Горелка ацетиленовая Г2А
Г2А — горелка, предназначенная для ручной газокислородной сварки, пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки металлов с использованием ацетилена в качестве горючего газа.
Газокислородная инжекторная сварочная горелка малой мощности Г2 поставляется с наконечниками № 2А и № 3А.
Инжекторы наконечников нерегулируемые.
Регулировка мощности пламени горелки Г2 осуществляется сменой наконечников.
Качество пламени регулируется соответствующими вентилями.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип горелки | инжекторная |
| Тип наконечника | с медным мундштуком |
| Толщина свариваемого металла | 1,0…4,0 мм |
| Горючий газ | ацетилен (А) |
| В сборе с наконечником | № 3А (2,0 - 4,0 мм) |
| Дополнительній наконечник | № 2А (1,0 - 2,0 мм) |
| Газоподводящие рукава | 9/9 мм |
| Масса | 0,4 кг |
| Длина (с наконечником №3) | 390 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 482,30 ₴
- Способ упаковки: Вакуумированный полиэтилен






