
Полуавтомат сварочный импульсный SSVA-350-P с горелкой ABIMIG® AT 355 LW
50 576 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Мультипроцессорный моноблочний импульсный сварочный полуавтомат SSVA-350-P с горелкой
SSVA-350-P - компактный трехфазный профессиональный сварочный полуавтомат инверторного типа с цифровым управлением, который реализует ряд электросварочных процессов при токовой нагрузке до 380 А:
- MIG/MAG - полуавтоматическая сварка всех видов металла плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов;
- MIG Pulse - полуавтоматическая сварка в режиме импульсного тока всех видов металла, включая алюминий и его сплавы, плавящимся проволочным электродом в инертных газах и смесях;
- ММА - ручная дуговая сварка всех видов металла покрытыми электродами на постоянном (DC) токе;
- TIG - дуговая сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов на постоянном токе (DC) всех видов металла (кроме алюминия) с зажиганием дуги касанием;
- Spot welding - точечная сварка.
Особенности моноблочного импульсного полуавтомата SSVA-350-Р:
- возможность обновления ПО контроллера с целью улучшения потребительских качеств;
- интеллектуальная система контроля за охлаждением при интенсивных нагрузках;
- евроразъем для подключения сварочной горелки с воздушным охлаждением;
- джойстик для удобства управление параметрами на панели управления;
- цифровая предустановка и электронная стабилизация скорости подачи;
- цифровой информативный дисплей на лицевой панели полуавтомата;
- современная схемотехника и полностью цифровое управление;
- четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
- контроль подачи газа - продувка без подачи проволоки;
- удобная заправка проволоки без подачи газа;
- отсутствие коммутирующих элементов;
- режимы включения горелки - 2Т\4Т;
- компактное исполнение.
Моноблочный полуавтомат SSVA-350-P с импульсным сварочным режимом MIG Pulse создан на базе сварочного источника SSVA-350 Pulse.
Комплект поставки компактного полуавтомата SSVA-350-Р:
- Полуавтомат сварочный инверторный SSVA-350-P моноблок - 1 шт.
- Горелка сварочная ABIMIG® AT 355 LW 3,00 м KZ-2 тм ABICOR BINZEL - 1 шт.
- Зажим массы MK 600 с кабелем сварочным КГ1х50, 4 м - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Опции (за дополнительную плату):
- Горелка для сварки в режиме TIG - на выбор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 130 |
| Диапазон рабочего напряжения питания, В | 320 - 425 |
Информация для заказа
- Цена: 50 576 ₴







