Закажи и получи подарокВы экономите 220 ₴/пара
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горелка сварочная ABIMIG 501D WT 3,00 м - WZ-2»
ABIMIG 501D WT - cварочная горелка ABICOR BINZEL® с жидкостным охлаждением
Горелка ABIMIG 501D WT 3,00 м - WZ-2 редназначена ручной полуавтоматической электродуговой сварки плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов (MIG/MAG).
Сварочная горелка 034.D105 применяется для комплектации высоконагруженных (ПВ100%) сварочных полуавтоматов, имеющих систему жидкостного охлаждения.
Категорически запрещается эксплуатация горелки ABIMIG 501D WT 3,00 м - WZ-2 без подключения к теплообменнику (кулеру)!
| Артикул | Наименование, разъем | Нагрузка, диаметр проволоки |
|---|---|---|
| 034.D105 | ABIMIG 501D WT 3.00 м - WZ-2 | 500А - 100% ПВ, D 1,0 -1,6 (2,4) |
3,00 м — длина шланг-пакета горелки
T — съёмно-поворотный мундштук
WZ-2 — центральный разъем с подключением к системе водоохлаждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Длина кабеля | 4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 500 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 450 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 090,70 ₴






