
Горелка Г2 "MINI ДМ" 273 А с цельнотянутыми наконечниками (Ø6/6)
1 270,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 273.000.05
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Газосварочная горелка Г2 "MINI ДМ" 273 с цельнотянутыми наконечниками
Г2 "MINI ДМ" 273 представляет собой газокислородную сварочную горелку Г2А малой мощности, укомплектованную двумя медными трубчатыми наконечниками № 2А и № 3А для работы с использованием ацетилена.
Конструкция наконечников позволяет выполнять газовую сварку в труднодоступных местах с минимальным допустимым рабочим пространством 38 мм.
Горелка 273.000.05 имеет увеличенную продолжительность работы благодаря улучшенному теплоотводу изделий из меди.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип горелки | инжекторная |
| Тип наконечника | цельнотянутый медный |
| Толщина свариваемого металла | 1,0…4,0 мм |
| Горючий газ | ацетилен (А) |
| В сборе с наконечником | № 3А |
| Дополнительный наконечник | № 2А |
| Газоподводящие рукава | 6/6 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| Длина | 390 мм |
- поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию;
- поставляем сменные и запасные части для всего спектра оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,60 ₴




