Акція

Наконечник контактор CuCrZr М8 Ø1,2 Ø8х35 мм FRONIUS
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 42.0001.5052
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник контактный CuCrZr М8/Ø1,2/Ø8х35 мм
42.0001.5052 Контактный токосъемный сварочный наконечник M8 CuCrZr Ø1.2 D8х35 мм изготовлен FRONIUS® (оригинал) из медно-хром-циркониевого сплава, что позволяет активно противодействовать выгоранию и истиранию при использовании алюминиевой и медной (aluminum and CuSi) сварочной проволоки диаметром 1,2 мм.
Контактор длиной 35 мм и резьбой M8 подходит к полуавтоматическим сварочными горелками FRONIUS (Фрониус):
AL3000, AW4000, RA280, RA300, Robacta 400, Robacta MTG 2500, MTG 3500, MTW 3500
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 42.0001.5052 | Наконечник контактный CuCrZr Ø1.2/М8/Ø8х35 мм |
АL - газовое охлаждение |
100% оригинальная продукция.
Contact tip 1.2/M8/Ø8x35/CB
Contact tube 1.2CB 8x35 M8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



