
Наконечник токовый M6 Ø0,6/6,0/25 E-Cu (140.0008)
35,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0008
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Токосъемный наконечник Ø0,6 М6х25 E-Сu для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечники токовые E-Сu М6 Ø0,6/6,0/25 ― контактные наконечники М6 длиной 25 мм для полуавтоматических горелок ABICOR BINZEL®, применяющих сварочную проволоку Ø0,6 мм.
Характеристика токовых наконечников (контакторов):
Резьба присоединения — М6
Диаметр проволоки (D X) — 0,6 мм
Диаметр тела наконечника — 6,0 мм
Длина наконечника — 25,0 мм
140.0008 Токовый наконечник М6 Ø0,6/6,0/25 изготовлен из высококачественной электротехнической меди E-Cu с поверхностной электрополировкой для предотвращения налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0008 | Наконечник E-Cu M6 D0,6/6,0/25 |
для проволоки Ø0,6 мм |
- поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,20 ₴



