
Наконечник токовый М8 Ф1,2/10/30 E-Cu/Alu (141.0015)
96,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 141.0015
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Токовый наконечник E-Cu/Alu Ф1.2 М8х30 для сварки алюминия и его сплавов
Наконечник токосъемный E-Cu/Alu М8 Ф1,2/10/30 мм ― специальный контактор М8 длиной 30 мм, применяемый в горелках при MIG\MAG сварке алюминиевой сварочной проволокой Ф1,2 мм.
141.0015 контактный наконечник Ф1,2 М8х30 E-Cu/Alu изготовлен из высококачественного медного сплава с поверхностной полировкой для минимизации налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
В обозначении ― основная характеристика наконечников (контакторов):
Материал изготовления — E-Cu/Alu
Резьба присоединения — М 8
Диаметр алюминиевой проволоки — 1,2 мм
Диаметр тела наконечника — 10 мм
Длина наконечника — 30 мм
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 141.0015 | Наконечник E-Cu/Alu М8 D1.2/10/30 |
для алюминиевой проволоки Ф1.2 мм |
― поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96,40 ₴


