
Наконечник токовый М6 Ф1,0/8,0/28 E-Cu/Alu (141.0006)
71,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 141.0006
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Токовый наконечник E-Cu/Alu М6 D1.0 М6х28 для сварки алюминия и его сплавов
141.0006 Наконечники токовые E-Cu/Alu М6 Ф1,0/8,0/28 ― специальные контакторы с резьбой подсоединения М6 и длиной 28 мм используются в сварочных горелках для подвода сварочного напряжения к алюминиевой сварочной проволоке диаметром 1,0 мм.
Применяются для MIG\MAG полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки алюминия.
Контактный наконечник E-Cu/Alu М6 Ф1,0/8,0/28 для сварки алюминиевой проволокой изготовлен из специального сплава на основе меди.
Внешне токовый наконечник для сварки алюминия E-Cu/Alu отличается от E-Cu клеймением "А" после диаметра проволоки.
| Номер заказа | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 141.0006 | Наконечник E-Cu/Alu М6 D1.0/8.0/28 |
для алюминиевой проволоки Ф1.0 мм |
- поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71,50 ₴



