
Наконечник токовый М5 Ф0,6/5,0/18 E-Cu (140.0002)
64,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 140.0002
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Токоподводящий наконечник E-Cu М5 D0.6/5.0/18 для горелок полуавтоматов
Токовый наконечник E-Cu Ф0,6 М5х18 - контактор, предназначеный для надежного подвода сварочного тока (токопередачи) к проволочному сварочному электроду диаметром 0,6 мм и применяется в горелках ABICOR BINZEL® для сварочных полуавтоматов.
Основные характеристики наконечника:
Диаметр проволоки — 0,6 мм
Длина полная — 18,0 мм
Резьба присоединения — М5
Диаметр тела наконечника — 5,0 мм
Материал — E-Cu (электротехническая медь)
Поверхностная обработка — электрополировка для предотвращения налипаний при сварке
В резьбовой части наконечника выполнен внутренний заходной конус для облегчения автоматической заправки проволоки с подготовленным краем.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 140.0002 | Наконечник E-Cu M5 D0,6/5,0/18 |
для сварочной проволоки Ф0,6 мм |
140.0002 Stromdüse E-Cu М5 d0,6/5,0/18
140.0002 Contakt tip E-Cu М5 d0,6/5,0/18
При установке на горелку не следует применять плоскогубцы и им подобный инструмент. Это приводит к нарушению качества поверхности, увеличению вероятности прилипания брызг и уменьшению времени эксплуатации наконечника.
- поставляем только оригинальную сертифицированную продукцию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M5 |
| Длина | 18 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Диаметр | 5 мм |
- Цена: 64,10 ₴



