
Маска сварщика ADF 735S с автоматическим светофильтром (4 сенсора)
6 144,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 519.0018.1
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Профессиональная сварочная маска ADF 735S для всех видов дуговой сварки и резки
Тип светофильтра ― автоматический ADF ("Хамелеон")
ADF* данной маски ― соответствует 1 / 1 / 1 / 2
Режим шлифовки ― предотвращает срабатывание светофильтра от искр при шлифовании
Питание маски ― от солнечной батареи
Дизайн ― ABICOR BINZEL®
Сертификат соответствия требованиям EN 175-2001, EN 379:2003
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
|
519.0018.1 |
Маска сварщика ADF 735S | Степень затемнения 9-13 DIN |
*Маркировка маски ADF 735S (согласно EN 379): 4 / 9 ― 13 1 / 1 / 1 / 2, где
― светлая степень ― 3.5 DIN
― самая низкая темная степень ― 9 DIN
― самая высокая темная степень ― 13 DIN
― оптический класс (качество стекла) ― 1
― класс рассеянного света (падение светового луча в пределах стёкол) ―1
― однородность (равномерная степень защиты всего стекла) ― 1
― класс зависимости от угла (реакция на боковое воздействие дуги) ― 2
Комплектность поставки:
― маска сварщика ADF 735S – 1 шт;
― защитное стекло наружное, поликарбонат – 2 шт;
― защитное стекло внутреннее, поликарбонат – 1 шт;
― картонная коробка ― 1 шт;
― паспорт.
TRUE COLOR, комфорт, тип хамелеон, солнечная батарея, сменная батарея CR2450, 4 датчика, 1/25000 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.44 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 96 мм |
| Ширина смотрового окна | 53 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 6 144,10 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка



