Акція

Сопло газовое коническое Ø16,0/84,0 мм для MB 36KD, RF 36LC, MB EVO PRO 36
432,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 145.0078
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Сопло газовое коническое для горелок типа MB 36KD и RF 36LC
145.0078 Сопло газовое коническое служит для формирования ламинарного потока защитного газа и применяется для комплектации MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL® при сварке с номинальной газовой защитой:
- MB 36KD / 36KD GRIP
- RF 36LC / 36LC GRIP
- MB EVO PRO 36
- AUT 36 КD
- PP Plus 36D
Параметры сопла конического 145.0078:
- Длина — 84,0 мм
- Сопло по типу присоединения — втычное (цанговое)
- Диаметр посадочный — 24,0 мм
- Диаметр выходного отверстия сопла — 16,0 мм
- Материал — гальванопокрытый медный сплав
| Артикул | Наименование | Применение |
|---|---|---|
| 145.0078 | Сопло газовое коническое D 16,0/84,0 мм |
MB 36KD, RF 36LC, MB EVO PRO 36 |
145.0078 Gas nozzle conical D 16,0/84,0 мм
145.0078 Gasdüse konisch D 16,0/84,0 мм
Сопло газовое - одна из важнейших сменных деталей горелок для электродуговой MIG/MAG сварки плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов.
Доступны также сопла с диаметром выходного отверстия соответственно:
- 145.0045 цилиндрическое — 19,0 мм
- 145.0126 крутоконическое — 12,0 мм
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты от ABICOR BINZEL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 432,90 ₴






