
Сопло газовое Ø14/22/67 мм для горелок ABIMIG GRIP А / АТ 255, ABIMIG 200 / 250, RF 15 / 25
593,40 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 145.D012
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Сопло газовое коническое для горелок RF 15 / 25, ABIMIG® 200 / 250, ABIMIG® GRIP A 255, ABIMIG® GRIP AT 255
145.D012 Сопло газовое служит для формирования узконаправленного ламинарного потока защитного газа и применяется для комплектации MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL®:
- RF 15 / RF 15 GRIP
- RF 25 / RF 25 GRIP
- ABIMIG® 200
- ABIMIG® 250
- ABIMIG® GRIP A 255
- ABIMIG® GRIP AT 255
Параметры сопла газового 145.D012:
- Длина — 67,0 мм
- Сопло по типу присоединения — резьбовое
- Диаметр сопла — 22,0 мм
- Диаметр выходного отверстия сопла — 14,0 мм
- Материал — гальванопокрытый медный сплав
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 145.D012 | Сопло газовое коническое D 14/22/67 мм |
Встроенный изолятор |
Газовое сопло гальванопокрытое 145.D012 - коническая версия сопла для ряда горелок электродуговой MIG/MAG сварки плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов.
145.D012 Газовое сопло коническое D 14/22/67 мм (стандарт для RF 25/RF GRIP 25)
145.D012 Gas nozzle conical D 14/22/67 мм
145.D012 Gasdüse konisch D 14/22/67 мм
Доступны также другие версии газового сопла:
- 145.D011 Сопло газове коническое D 16/22/70 мм
- 145. D014 Сопло газовое цилиндрическое D 18/22/69 мм
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты от ABICOR BINZEL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 593,40 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








