Акція

Сопло Ø21/25/71 мм для горелок ABIMIG® 300 / 350, ABIMIG® GRIP A / ABIMIG® AT 305 / 355 / 405, RF 26 / 36
779,50 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 145.D024
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Сопло газовое цилиндрическое для горелок ABIMIG® 300 / 350, ABIMIG® GRIP A 305 / 355 / 405, RF 36 / 26
145.D024 Сопло с гальваническим покрытием служит для формирования широкого направленного потока защитного газа и применяется для комплектации следующих MIG/MAG сварочных горелок ABICOR BINZEL®:
- RF 26 / GRIP 26
- RF 36 / GRIP 36
- ABIMIG® 300
- ABIMIG® 350
- ABIMIG® GRIP A 305
- ABIMIG® GRIP A 355
- ABIMIG® GRIP A 405
- ABIMIG® AT 305 LW
- ABIMIG® AT 355 LW
- ABIMIG® AT 405 LW
Газовое сопло гальванопокрытое 145.D024 - фронтальная часть целого рядя горелок для электродуговой MIG/MAG сварки плавящимся проволочным электродом в среде защитных газов.
Параметры сопла газового цилиндрического 145.D024:
- Длина — 71,0 мм
- Сопло по типу присоединения — резьбовое
- Диаметр сопла — 25,0 мм
- Диаметр выходного отверстия сопла — 21,0 мм
- Материал — гальванопокрытый медный сплав
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 145.D024 | Сопло газовое цилиндрическое D 21/25/71 мм |
Встроенный изолятор |
145.D024 Газовое сопло цилиндрическое D 21/25/71 мм
145.D024 Gas nozzle cylindrical D 21/25/71 мм
145.D024 Gasdüse zylindrisch D 21/25/71 мм
Для продления срока службы сопла используйте средства защиты от ABICOR BINZEL.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Медь, Хром |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр отверстия | 21 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 779,50 ₴



