
Наконечник токовый М8 Ø1,2/8,0/30 для MIG/MAG сварочных горелок
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник Ø1.2 М8х30 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечник токовый М8 Ø1,2/8/30 ― токосъёмный (контактный) наконечник М8 длиной 30 мм предназначен для подвода тока/напряжения к сварочной проволоке Ø1,2 мм и применяются в горелках для полуавтоматической (механизированной) сварки.
Токовый наконечник М8 Ф1.2/8,0/30 мм изготовлен из электротехнической меди с полировкой для предотвращения налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| - | Наконечник M8 D1.2/8,0/30 |
для сварочной проволоки Ø1,2 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


