
Наконечник токовый М8 Ø1,6/8,0/35 для MIG/MAG сварочных горелок
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 30 ед.
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник Ø1.6 М8х35 для горелок сварочных полуавтоматов*
Наконечник токовый М8 Ø1,6/8/35 ― токосъёмный (контактный) наконечник М8 длиной 35 мм предназначен для качественного подвода тока/напряжения к сварочной проволоке Ø1,6 мм и применяются в горелках для полуавтоматической (механизированной) сварки.
Токовый наконечник М8 Ø1.6/8/35 мм изготовлен из электротехнической меди с полировкой для предотвращения налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
| Наименование | Примечание |
|---|---|
| Наконечник M8 D1.6/8,0/35 | для сварочной проволоки Ø1,6 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M8 |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


