Редуктор пропановый БПО-5ДМ MINI
Редуктор баллонный пропановый БПО-5ДМ MINI предназначен для понижения и поддержания постоянным давления пропан-бутановой смеси при питании автогенного оборудования от стандартных газовых баллонов с резьбой на вентиле W21.8.
Конструктивно БПО-5ДМ MINI представляет собой одноступенчатый баллонный редуктор для пропана (LPG), который имеет задающий винт для регулировки рабочего давления и несъемный ниппель (без накидной гайки).
008.000.06 Редуктор БПО-5ДМ MINI имеет манометр для контроля выходного (рабочего) давления газа. Заданное давление поддерживается автоматически.
Также доступны для заказа другие пропановые редукторы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Пропан |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные размеры: | - |
| - на выходе | ниппель Ø 6/9 мм |
| - на входе | W21,8 x 1/14" LH |
Информация для заказа
- Цена: 823,50 ₴
- Способ упаковки: фирменная коробка




