Акція

Гайка накидная М14х1.5 вентиля резака/горелки
36,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Накидная гайка М14х1,5 для вентильных узлов КП, КР, ГГ горелок и резаков
Гайка М14х1.5, нажимая на уплотнительные элементы, обеспечивает герметизацию шпинделя вентильного узла. Применяется в большинстве газовых резаков и горелок ДОНМЕТ.
- Резьба - М14х1,5
- Размер под ключ - S17
- Высота гайки - 9 мм
- Диаметр отверстия - 7 мм
- Материал гайки - алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36,90 ₴




