Ацетиленовый редуктор БАО-5ДМ
Редуктор баллонный ацетиленовый БАО-5ДМ предназначен для понижения и автоматического поддержания постоянным давления ацетилена при питании автогенного оборудования от ацетиленовых баллонов.
Редукторы БАО-5ДМ применяются при газокислородной сварке и резке, а также высокотемпературной пайке и нагреве металлов.
| Артикул | Наименование | Присоединение |
| 015.000.06 |
Редуктор ацетиленовий БАО-5 ДМ |
На входе - хомут Штуцер на выходе - М16х1,5 |
Особенности редуктора БАО-5ДМ:
- Две ступени защиты редуцирующего узла
- Низкий процент возврата по рекламациям (менее 0,1%)
- Высокий уровень безопасности и надежности
- Корпус и штуцера изготовлены из латуни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Ацетилен |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные размеры | Хомут |
Информация для заказа
- Цена: 1 505,90 ₴





