Подогревающее сопло GPB 3-200 мм для быстрорежущего мундштука GPB 300 L
4.450.584 Наружный мундштук 3-200 мм - подогревающее (наружное) сопло кольцевого/шлицевого газорезательного мундштука GPB 300 L, предназначенного для высокоскоростной кислородной машинной резки металла толщиной от 3 до 200 мм с использованием пропана и метана в качестве горючего газа.
Сопло подогревающее изготовлено ESAB®, обеспечивает высокую скорость резки, минимальный уровень шума и применяется для комплектации следующих машинных резаков:
- COOLJET-BIE
- COOLJET-BID
- MULTIJET-BIF
| Артикул | Ref № | Наименование | Примечание |
|---|---|---|---|
| 0004450584 | 4.450.584 | Сопло подогревающее GPB 300 L, 3-200 мм | High speed nozzles 7,5 bar Type: EN ISO 5172 |
4.450.584 Heating Nozzle 3-200 mm (Propane/Natural gas) GPB 300 L
Газорежущий мундштук 0004450091 GPB 300 L (6-15 мм) состоит из:
- подогревающего сопла GPB 0004450584
- режущего сопла IPB 0004450041 (6-15 мм)
- миксера (смесительного узла) GPB 0004454041
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изготовления | Медь, Хром, Цирконий |
| Длина | 64 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 41 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальная толщина резки | 3 мм |
| Максимальная толщина резки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680,80 ₴










