Режущее сопло IPB 6-15 мм быстрорежущего мундштука GPB 300L и IPB 300L
4.450.041 Внутренний мундштук 6-15 мм - режущее сопло кольцевого/шлицевого газорезательного мундштука 0004450091 GPB 300 L, предназначенного для высокоскоростной кислородной машинной резки металла толщиной 6 - 15 мм с использованием пропана или метана в качестве горючего газа (PM).
Сопло режущее изготовлено ESAB®, обеспечивает высокую скорость резки, минимальный уровень шума и применяется для комплектации газорежущих мундштуков машинных резаков:
- COOLJET-BIE®
- BID®
- MULTIJET-BIF®
| Артикул | Ref № | Наименование | Примечание |
|---|---|---|---|
| 0004450041 | 4.450.041 | Сопло режущее IPB 300 L, 6-15 мм | Поставляем вместе с миксером GPB 0004454041 |
4.450.041 Cutting nozzle 6-15 mm with 4.454.041 Mixer GPB complete (Propane and Natural gas)
Газорежущий мундштук 0004450091 GPB 300 L (6-15 мм) состоит из:
- режущего сопла IPB 0004450041 (6-15 мм)
- подогревающего сопла GPB 0004450584
- миксера (смесительного узла) GPB 0004454041
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изготовления | Латунь |
| Длина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальная толщина резки | 6 мм |
| Максимальная толщина резки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 737,50 ₴









