
Рукав резинотканевый кислородный Ø 6,3 мм AGOMA
59 ₴/м
Минимальный заказ — 17 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 17 ед.
- Только оптом
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Рукав III - 6,3 - 2,0 (AGOMA) синий
Рукав Ду 6 применяется для подачи кислорода к газокислородным резакам и горелкам.
Кислородный резиновый рукав с нитевым каркасом Ø 6,3 мм для газокислородной сварки и резки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Давление рабочее максимальное | 2,0 (20,0) МПа (кгс/см2) кислород |
| Внутренний диаметр рукавов | 6,3 мм (1/4") |
| Внешний диаметр рукавов | 13,0 мм |
| Класс рукава | III – кислород |
| Температура окружающей среды | от -35 до +70°C. |
Акционная цена распространяется только на складские остатки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsaflex |
| Страна производитель | Литва |
| Материал шланга | Термопластичная резина |
| Область применения шланга | Газовая сварка |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Синий |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴/м
- Минимальный заказ: 17 м



