Редуктор на пропановый баллон RP-25 DM
Редуктор баллонный пропановый RP-25 DM предназначен для понижения и поддержания постоянным давления пропан-бутановой смеси при питании автогенного и другого газового оборудования от баллонов с защитным воротником и вентилем W21,8LH. Резьба на выходе из редуктора М16х1,5 LH, ниппель Ø 6/9 мм.
Конструктивно RP-25 DM представляет собой одноступенчатый баллонный редуктор для пропана (LPG), который имеет задающий винт регулировки рабочего давления и удлиненный до 75 мм входной штуцер.
035.000.11 Редуктор RP-25 DM снабжен манометром для контроля рабочего (выходного) давления газа.
Особенности редуктора RP-25 DM:
- Длинный 75 мм входной штуцер с гайкой W21,8LH
- Универсальность ― может применяться для МАФ
- Две ступени защиты редуцирующего узла
- Низкий процент возврата по рекламациям (менее 0,1%)
- Высокий уровень безопасности
- Редуктор изготавливается по европейским нормам ISO 2503
Также доступны другие пропановые баллонные редукторы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Пропан |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 МПа |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Длина | 126 мм |
| Высота | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 658,80 ₴
- Способ упаковки: фирменная коробка





