Вентиль MESSER GRIESHEIM для регулировки расхода режущего кислорода
Вентиль режущего кислорода устанавливается на штуцер (КР) машинного (механизированного) резака, который имеет дюймовую правую резьбу G3\8" и конус под ниппель Ду 9.
| Артикул | Наименование | Подсоединение, ниппель |
| 718.00501 | Вентиль кислорода режущего | G3/8", DN9 |
Регулировочный вентиль для машинных резаков MS / MSID / MSAP
Einstellventile für Maschinen-Schneidbrenner MS / MSID / MSAP
Adjusting valve for machine cutting torches MS / MSID / MSAP
Connection: G3/8" DN9 (cutting oxygen)
Schneid-Sauerstoff MESSER GRIESHEIM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Messer Cutting Systems |
| Страна производитель | Германия |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.246 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба накидной гайки | G3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







