Вентиль MESSER GRIESHEIM для регулировки расхода горючего газа
Вентиль горючего газа, который имеет гайку с дюймовой левой резьбой G1/4"LH и штуцер G1/4"LH с конусом под ниппель Ду 6, устанавливается в магистрали февки дистанционного поджига машинного (механизированного) резака.
| Артикул | Наименование | Подсоединение, ниппель |
| 718.00874 | Вентиль горючего газа ГГ | G1/4"LH, DN6 |
Connection: G1/4"LH, DN6 (fuel gas) MESSER GRIESHEIM
Вентиль 718.00874 может быть применен для регулировки большинства горючих газов, используемых при газовой резке и сварке.
- А = Ацетилен
- Н = Водород
- P = Пропан
- M = Метан (Природный газ)
- Y = MAPP®
- E = Этилен
Все горючие газы имеют маркировку красного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Messer Cutting Systems |
| Страна производитель | Германия |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.113 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба накидной гайки | G1/4"LH |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







