Акція

Вентиль угловой MESSER GRIESHEIM для регулировки расхода режущего кислорода
Вентиль режущего кислорода устанавливается в отверстие с внутренней резьбой G3/8" (КР) машинного резака или коллектора.
| Наименование | Подсоединения, ниппель |
| Вентиль угловой кислорода режущего КР | гайка нажимная G3/8" х штуцер G3/8" под Ø 9 мм |
Connection: G3/8" DN 9 (cutting oxygen)
Schneid-Sauerstoff MESSER GRIESHEIM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Messer Cutting Systems |
| Страна производитель | Германия |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба накидной гайки | G3/8" |
| Резьба нажимной гайки | G3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



