Акція

Вентиль угловой MESSER GRIESHEIM для регулировки расхода горючего газа
Вентиль горючего газа устанавливается в отверстие с внутренней резьбой G3/8" (ГГ) машинного резака или коллектора.
| Наименование | Подсоединения, ниппель |
| Вентиль угловой горючего газа ГГ | гайка нажимная G3/8" х штуцер G3/8"LH под Ø 9 |
Connection: G3/8" LH, DN 9 (fuel gas)
Brenngas-Sauerstoff MESSER GRIESHEIM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Messer Cutting Systems |
| Страна производитель | Германия |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба накидной гайки | G3/8"LH |
| Резьба нажимной гайки | G3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



