Акція

Наконечник М6 Ø1,2/8,0/28 E-Cu для горелок сварочных полуавтоматов
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Наконечник М6х28 под проволоку Ø1.2 для горелок сварочных полуавтоматов
Наконечник токовый М6 Ø1,2/8,0/28 ― токосъёмный (контактный) наконечник М6 длиной 28 мм и диаметром 8 мм, предназначенный для подвода тока/напряжения к сварочной проволоке Ø1,2 мм и применяются в горелках для полуавтоматической (механизированной) сварки.
Токовый наконечник M6 D1.2/8.0/28 мм изготовлен из электротехнической меди (E-Cu) с электрополировкой для предотвращения налипаний брызг металла и продуктов сгорания при сварке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG, MAG |
| Наружная резьба | M6 |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



