
Кольцо уплотнительное 3.5x1.5 для тефлоновых каналов
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 165.0008
+380509593512
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Уплотнительное кольцо для PTFE каналов MIG/MAG сварочных горелок
165.0008 Кольцо уплотнительное 3.5x1.5 предназначено для герметизации тефлонового канала в направляющем канале горелки.
Кольцо уплотнительное - комплектующая часть каналов подачи "мягкой" сварочной проволоки (алюминиевые и медные сплавы) в горелах ABICOR BINZEL® для сварочных полуавтоматов и автоматов.
| Артикул | Наименование |
|---|---|
| 165.0008 | Кольцо уплотнительное 3.5x1.5 для тефлоновых каналов |
165.0008 O-Ring 3.5x1.5 for PTFE liners 4.0-5.0 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Рабочая среда | Газообразная среда |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 6.5 мм |
| Толщина кольца | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴




