Баллонные кислородные редукторы БКО-50-4-2 ДМ
Редуктор баллонный кислородный БКО-50-4ДМ предназначен для понижения и автоматического поддержания постоянным заданного давления кислорода при питании автогенного оборудования от стандартных кислородных баллонов.
Редукторы БКО-50-4-2ДМ имеют повышенную точность поддержания уровня давления и высокую стойкость к замерзанию!
Присоединяется редуктор к вентилю кислородного баллона накидной гайкой G3/4".
| Артикул | Наименование | Примечание |
|---|---|---|
| 046.000.00 | Редуктор БКО-50-4-2ДМ | ниппель под рукава 6/9 мм |
Особенности редуктора БКО-5-4-2ДМ:
- Предохранительный клапан со звуковой сигнализацией срабатывания.
- Три ступени защиты редуцирующего узла
- Высокий уровень безопасности и надежности
- Корпус и штуцера изготовлены из латуни
- Удобная предохраняющая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Кислород, Аргон |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - на выходе | ниппель Ø 6/9 мм |
| - на входе | Гайка G3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 776,50 ₴




