Редуктор пропановый БПО-5ДМ
Редуктор баллонный пропановый БПО-5ДМ предназначен для понижения и поддержания постоянным давление пропан-бутановой смеси при питании автогенного оборудования от стандартных газовых баллонов.
Конструктивно БПО-5ДМ представляет собой одноступенчатый баллонный редуктор для пропана (LPG), который имеет задающий винт для регулировки рабочего давления.
008.000.02 Редуктор БПО-5ДМ имеет манометр для контроля рабочего (выходного) давления газа. Заданное давление поддерживается автоматически.
Также доступны для заказа другие пропановые редукторы:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Пропан |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительные размеры: | - |
| - на выходе | ниппель Ф9 с гайкой М16х1,5LH |
| - на входе | гайка СП 21,8 LH - 14 ниток на 1" |
Информация для заказа
- Цена: 988,20 ₴
- Способ упаковки: фирменная коробка





