
Устройство подачи сварочной проволоки SSVA-PU-500 с горелкой ABIMIG® GRIP A 455 LW
27 863 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 951-37-94
- +380 (50) 959-35-12
- +380 (68) 931-92-21
- +380 (98) 511-88-71
Устройство подающее SSVA-PU-500 для сварочного полуавтомата (с горелкой)
Блок подачи сварочной проволоки SSVA-PU-500 — мощное промышленное подающее устройство, применяемое для комплектации поста полуавтоматической MIG/MAG сварки на базе источника SSVA-500.
Устройство подачи проволоки SSVA-PU-500 (ССВА-ПУ-500) специально разработано в качестве выносного подающего для создания многофунционального сварочного полуавтомата с импульсным режимом MIG Puls.
Особенности подающего устройства SSVA-PU-500:
― напряжение питания подающим осуществляется непосредственно от источника сварочного тока;
― евроразъем для подключения сварочной горелки с воздушным охлаждением;
― цифровая предустановка и электронная стабилизация скорости подачи;
― четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
― контроль подачи газа - продувка без подачи проволоки;
― удобная заправка проволоки без подачи газа;
― отсутствие коммутирующих элементов;
― цифровой информативный дисплей;
― режимы включения 2Т\4Т.
Стандартный комплект поставки:
- Подающее устройство SSVA-PU-500 ― 1 шт.
- Горелка сварочная ABIMIG® GRIP A 455 LW 3,00 м KZ-2 ― 1 шт.
- Кабель КГ1х50 1,0 м* для подключения к источнику сварочного тока ― 1 шт.
- Кабель управления 1,0 м ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Опции (за дополнительную плату):
- Механизм подачи проволоки CWF-512 вместо SSJ11.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Номинальный сварочный ток | 550 А |
| Максимальный сварочный ток | 650 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 27 863 ₴






