Мультипроцессорный сварочный полуавтомат SSVA-350 с SSVA-PU-350 без горелки
SSVA-350 с подающим SSVA-PU-350 - профессиональный импульсный сварочный полуавтомат инверторного типа с цифровым управлением, который реализует MIG/MAG, MMA и TIG сварочные процессы с токовой нагрузкой до 380 А.
Комплект полуавтомата с импульсным режимом MIG Pulse создан на базе сварочного источника SSVA-350 Pulse и выносного устройства подачи проволоки SSVA-PU-350.
Универсальный полуавтомат реализует следующие сварочные процессы:
- MIG/MAG - полуавтоматическая сварка всех видов металла плавящимся проволочным электродом в среде инертных газов (MIG), в активных газах (MAG), а также в их смесях;
- MIG Pulse - полуавтоматическая сварка в режиме импульсного тока всех видов металла, включая алюминий и его сплавы, плавящимся проволочным электродом в среде инертных газов и в газовых смесях;
- ММА - ручная дуговая сварка всех видов металла штучными покрытыми электродами на постоянном (DC) токе;
- TIG DC - дуговая сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде инертных газов на постоянном токе всех видов металла (кроме алюминия) с зажиганием дуги касанием;
- Spot welding - точечная сварка.
Особенности комплектного полуавтомата:
- цифровой информативный дисплей на лицевой панели источника и устройства подачи проволоки;
- питание подающего устройства осуществляется от сварочного напряжения источника тока;
- возможность обновления ПО контроллера с целью улучшения потребительских качеств;
- интеллектуальная система контроля за охлаждением при интенсивных нагрузках;
- удобный выбор и управление параметрами на источнике с помощью джойстика;
- евроразъем для подключения сварочной горелки с воздушным охлаждением;
- цифровая предустановка и электронная стабилизация скорости подачи;
- современнейшая схемотехника и полностью цифровое управление;
- четырехроликовый надежный механизм подачи проволоки;
- контроль подачи газа - продувка без подачи проволоки;
- удобная заправка проволоки без подачи газа;
- отсутствие коммутирующих элементов;
- режимы включения 2Т\4Т.
Комплект поставки:
- Источник сварочного тока инверторного типа SSVA-350 - 1 шт.
- Устройство подачи проволоки SSVA-PU-350 (без горелки) - 1 шт.
- Кабель сварочный КГ1х50, 4 м* с зажимом массы MK 600 - 1 шт.
- Кабель КГ1х50, 1 м* для подключения подающего к источнику сварочного тока - 1 шт.
- Кабель управления - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Опции (за отдельную плату):
- Горелка сварочная ABIMIG® AT 355 LW 3,00 м KZ-2 (ABICOR BINZEL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Maxima Plus |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 17 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 130 |
| Диапазон рабочего напряжения питания, В | 320 - 425 |
Информация для заказа
- Цена: 42 848 ₴





